Вопрос Какая у вас стоит операционная система Windows 10 или Windows 7? И какая из них лучше и проще?

Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая у вас стоит операционная система Windows 10 или Windows 7? И какая из них лучше и проще?
 
Проще - седьмая, стоит - десятая, ибо я инсайдер. Смотря для каких задач, в десятке много чего понабито и порой эти вещи нагружают ПК
 
7-ка и не стояла никогда. При покупке стояла 8-ка, теперь 10-ка. Что та, что другая не были глючными. А на старом компе, вообще ХР стоит.
 
16604620_c7d9ca1d0142f0ffefac1865f0317531_800.jpg
 
Re: Какая у вас стоит операционная система Windows 10 или Windows 7? И какая из них л

Я всегда за Windows 7, ибо это наилучшая операционная система для Настольного компьютера и ноутбука. Для интереса пользовался Windows 8 & 8.1 & 10, и ожидания не оправдали. Во первых это нагрузка на систему. Да, да у меня ноутбук слабенький, Acer aspire v5551G, (характеристики посмотрите в интернете, мне лень писать) и 8.1 ещё как-то работала (я не говорю про дыры в безопасности, помню скачал какую-то чушь, вроде программу для очистки компьютера, и при установке этой программы у меня параллельно с нею установилось более 25 левых программ на китайском языке и !!! Агент МаилРу, снёс к чёрту всю систему, и решил опробовать Windows 10 и внимание !!! Creators Update (нам, пользователям пк и ноутбуков говорили что Компания Microsoft исправила практически все проблемы... Как-бы не так.) Десятка как была шпионом так и осталась, эта ОС всё так же собирает данные о работе в интернете и тому подобную чушь... На что это надо? Правильно, спецслужбам... После установки этой скажем так, ОС, ноутбук начал сам включаться и выключаться. Цитирую одного знакомого:
"Если в свежеустановленной десятке, дать пользователю полный доступ на папку «Пользователи» и ее содержимое, винда сдохнет, после перезагрузки не загрузится". Сам для эксперимента попробовал всё это сделать... Да, это действительно так. Знаете, у меня такое ощущение, что Microsoft создала десятку для собственного блага(денег и\или получения твоих данных путём слежки. Вообщем скажу одно: Забейте на 10ку и ставьте 7ку. Старушка семёрка всегда будет радовать пользователя производительностью в играх, функциональностью и универсальностью. В ней разберётся 5ти летний ребёнок(возможно младше) и приведу одну очень интересную цитату: "Для тех кто еще думает! Откиньте думки и забудьте, сидите на старой доброй 7-ке и сидите, и будет вам счастье, точнее геморроя не будет! Сооблазнился, качнул на халяву -теперь думаю — хорошо хоть не за бабки, а то б с ума сошел от злости! От добра добра не ищут — это как раз тот случай! ЗАБЕЙТЕ!". Лично я так сделал. Забил. Только 7ка.
 
Назад
Сверху