Вопрос Какие интересные кооперативные и не только игры присутсвуют на steam/origin/epic games площадках?

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток, любители поиграть в игры. Столкнулся с такой проблемой, играл в игру, которая почти всем известна CS:GO, но как то резко она стала мне отвратна и я ищу новые игрульки в которые можно порубиться с друзьями(и не только). Пробовал многое, начиная от доты и заканчивая тем же самым варзоном. Но ничего так и не запало в душу, что можно было бы перейти в нее на серьезных щах. Так вот, прошу помочь мне и подсказать одну или несколько игр, которые можно пройти с улыбкой до ушей и с диким интересом
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_1f3fed6ebceeb0c290853ff3616d2323.jpg

 
Dead island + riptide, dying light, Left 4 dead / 2, мод на скайрим на кооп, borderlands/2/pre-sequal
Очень интересный мультиплеер сейчас в mount and blade bannerlord
 
Фаркрай и саинстс ров, это пока что единственное что я вспомнил. Не там много играл в игры где есть кооператив и сюжетка
 
Team Fortress 2, Dead by Daylight, Warhammer, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Detroit: Become Human, The Dark Pictures Anthology, Ведьмак 3
Но они не все кооп
 
Так тебе нужны кооп игры на прохождение или мультиплеерные игры? Или и то, и то?
 
The Forest, Raft, Factorio,Don`t Starve Together, PayDay 2
 
Назад
Сверху