Вопрос Какие программы или проекты вы сейчас пишете? И с помощью каких языков или framework?

Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Внимание:
Этот вопрос не нацелен на тех кто делают ненужные домашние задания. Под программы или проекты я имею ввиду самостоятельные программы с интерфейсом для пользователя. Это может включать программы для телефонов, для системы компьютера типа Windows и другие. Также веб приложения тоже входят в этот список.
---
Вопрос задан ради интереса о том чем занимаються люди и какие навыки и знания используют.
 
Практикуюсь в Data-Oriented направлении разработки игр, с использованием экспериментальных модулей движка Unity (язык C#, с использованием паттерна ECS, а также параллелизмом за счёт подхода, родственного C# Jobs, и с определёнными ограничениями Burst компилятора ради наивысшей производительности).
 
2d рпг-игру... с нуля, без библиотек, только JS, только хардкор!) Когда играешь в них - особо не задумываешься. А пытаешься повторить - открывается совсем другой мир. Оказывается, не так уж и просто заставить все части персонажа работать вместе, анимировать их как одно целое, а в процессе анимации вызывать другие функции, которые будут отображать урон, магию и прочее. А над системой баффов / дебаффов уже 2 недели думаю и только-только намечается решение после 2-х выброшенных попыток)
 
Назад
Сверху