Вопрос Какие у вас забавные истории были связанные с читерами или если вы сами читы использовали?

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Именно в онлайн играх.



У меня прикол был, скачал чит и зашёл на сервер в КС. Чит был на скорость и хедшоты. Сервер вырезал за пол минуты. Народ устал умирать, собрался кучей на базе и ждут меня. Я прибегаю шквал огня, длилось не больше 20 секунд, в итоге все полегли. Но было смешно, как в фильме ужасов где вампир в фильме Блейда против толпы солдат один сражался ))
 
Я всегда считал, что типовые программы нужны для инвалидов и людей с ограниченными возможностями, чтобы не уступать полноценным людям.

Если когда такие программы используют полноценные физически люди ради типа развлечения или для того чтобы испортить окружающим в интернете настроение, создаётся впечатление что у человека проблемы с головой.
 
В контр-страйк по локальной сети в комп. клубах постоянно вводились читерские команды, самый прикольный был код на нулевую гравитацию.
 
Всех тупорылых читаков/чудаков которые не умеют нормально играть всегда банят. Для тупых читеров скажу! хорошо бы в онлайн игровом мире сделать платные и бесплатные отдельные сервера, на которых будут разрешены командно-консольные читы.
 
Кучу раз встречался с такими индвивидумами. Ничего веселого не происходило. Все ждали когда забанят этого идиота. Обычно на это уходило 5-10 минут. Если это не происходило все начали ливать с сервера. Мразь просто стояла на месте с пулеметом и набивала к/д 100-1, если до конца раунда то до 200. Очень интересная игра. Находились и те кто его убивал, не знаю как.
Игры bf 3-4
 
Читы это всегда смешно. Помню у меня в поинт бланке оч давно, был спидхак, вх. Тоже на скорости всех убивал, правда потом забанили
 
Назад
Сверху