Вопрос Какие файлы удаляться при установе новой Windows 10 вместо привычной Windows 7 ?

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу поставить на стационарник Windows 10 (стоит 7ка), с десяткой никогда дела не имела и понятия не имею что она из себя представляет.
Вопрос: при переустановке удаляться ВСЕ файлы с дисков или же, как и раньше, только те файлы, на которых была установлена сама система?
Много дорогих фото и видео, поэтому хочу заранее знать необходимо ли их куда-то скопировать на всякий случай
 
При обновлении все файлы пользователей, так же приложения сохранятся. Да, и смотря как будешь обновлять, можно выбрать обновить с удалением всего и даже со всех дисков.
 
Чтобы не было следующего вопроса: "Я обновила и всё потеряла", то: 1) Делаешь бэкап системного раздела (Акронисом, например, на другой раздел или внешний) 2) Экспериментируешь, если что не так, то всегда вернешься. P.S. Фото и прочие важные файлы не хранят в одном месте, как минимум нужно хотя бы в облако слить, если уж некуда больше.
 
Наверное, лучше и не устанавливать. Ничего супер-пупер выдающегося в ней нет. Если не будете форматировать раздел, то файлы не удалятся.
 
Назад
Сверху