Вопрос Каким образом я могу получить root-права на Android 9?

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каким образом я могу получить root-права на Android 9?
 
В Ютубе посмотри, там полно видео. Если что, смотри сразу видео "как удалить Root", т. к. через пару-тройку дней понадобится.
 
наверное никаким. по одной простой причине- на андроиде "как есть" есть ВСЕ права. ограничение устанавливают, когда андроид "ваабще" становится прошивкой для КОНКРЕТНОЙ модели смартфона/планшета и т. п. вот тут идет речь о ВЗЛОМЕ паршивки для КОНКРЕТНОГО девайса ибо универсального способа НЕТ. И вот только не надо радостно потирать лапки и думать" ну вот щаз". А фиг там! Есть модели невзломанные или фигово взломанные. Все индивидуально. Инструкции и прочее на форуме 4 пда. **** судя по ответам вынужден дополнить. **** Ахтунг! 4пда форум не абсолютное спасение! Если, Внимание!!!, если рут получить возможно, то вероятнее всего на 4пда он есть. Не более того*****
 
Magisk, SU... Всё на 4пда есть, на андроид 9 только с помощью пк возможно, если rwrp не прошит.
 
Это невозможно Рут получают не на версию ос, а на устройство) Как его получит на ваше устройство идите на 4пда в ветку этого устройства
 
Назад
Сверху