Вопрос Какой контроллер лучше XBOX или PS4? Есть те, кто использовал и то и то?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил себе контроллер от XBOX, он мне вообще не понравился.
Вибрация отвратительная, от нее даже руки болят!
"Сосочки" не приятные, слишком маленький ход и натяжение, не понятно как ими вообще можно плавно управлять авто в игре.
Форма контроллера тоже не понравилась, держать продолжительно время просто не удобно.
В комплекте батарейки без возможности перезарядки! Допустим не дорого поменять.
Но так еще нужен специальный провод для подзарядки, который стоит 2000-3000 рублей!
В комплекте даже нет обычного провода для подключение без подзарядки.
Это вообще шутка какая-то?
Кто те люди, кто хвалит это?
 
Дело привычки, по мне геймпад Xbox куда удобней нежели чем у sony. Если неудобны батарейки, то можно купить аккумулятор и не париться .
 
Ранее был владельцем PS, сейчас перешел на Xbox. На мой взгляд у Xbox геймпады эргономичнее из более качественных материалов. По поводу вибрации - не заметил того, что она слишком сильная, тем более ее можно отключить.
 
1. Вибрация самая обычная. Не нравится - отключи. 2. Стики тоже от PS4 ничем не отличаются. Только расположением. 3. Форма у них разная. У XBOX он больше и в руке лежит легче. PS4 поменьше и надо обхватывать. Дело вкуса. 4. Я покупал с кабелем без зарядки, поэтому никаких проблем не испытываю. В комплекте был, но подойдет любой микро-усб.
 
Тут вечная война) я играл и на том и на том. Лично мне удобнее пс, но тут дело вкуса. Говорят, на боксе легче играть в шутеры от 1го лица, но лично я не разделяю эту точку зрения. Я бы брал пс
 
Назад
Сверху