Вопрос Какой прем танк лучше? ИС-6, Т34 или Лёва?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой прем танк лучше? ИС-6, Т34 или Лёва?
 
тут в зависимости от твоей тактики и вкуса, посмотри гайды, найди лучшее для себя, удачи)
 
У меня ИС-6, отличная машина, бери не пожалеешь.. еще 112 китаец не плохой, но их с продажи сняли уже вроде как.
 
Принципиально разная техника...и стиль игры на них разный...Здесь ток гайды пойдут в помощь... потому как выбирать нужно под свой стиль игры.
 
Вооюще если стартуешь новый акк, или нужен первый прем для фарма - возьми 5 уровень Чи Ну Кай или Т25 - танки фармят намного лучше чем ИС6 - главное играть аккуратно - на Чи Ну Кае - в ПТ, на Т25 - просто в СТ-крысу. Танки без прем при нормальной игре фармят по 20-25 к серебра чистыми.
А сейчас еще и скидка на Т25. У меня есть куча премов - все 5, все 6, все 7 и много 8 (включая все барахло которое можно взять только по акциям - Рудик, ИС2, Пантера М10, Шмалик, Тог, Рам, Б2, Т28Э) . И из всех я катаю только Т25 , КВ 220-2, и иногда Мутц. Чи Ну Кая не катаю потому что нет экипажа, и лень качать - но при норм экипаже (хотя бы 1 перк) это прекрасная башенная ПТ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху