Вопрос Какой смартфон стоит приобрести iPhone 5S vs Meizu U10?

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу приобрести новый смартфон, но никак не могу определиться. На данный момент пользуюсь смартфоном LENOVO.При выборе никак не могу выбрать между Meizu U10 и iPhone 5S. Как на мой взгляд простого пользователя и тот и тот смартфон имеет свои + и -. Что вы думаете? Какой смартфон будет лучше приобрести.
 
Самотык себе купи и живи с ним, если такие вопросы не можешь себе решить самостоятельно. Когда вы ложитесь в кровать и ноги свои пошире раздвигаете, чтобы вам поглубже засадили, ни у кого советов не спрашиваете, надо вам своих детей заводить или рано ещё. А вот телефончик или планшетик купить - это да, это посоветоваться с людьми надо, это важное судьбоносное решение!
 
Лучше Мейзу. Ибо-не тормозящая от обновлению к обновлению оболочка, лучше экран, больше ОЗУ (для незнающих-играешь, пришел вызов. Поговорила-и снова в игру, продолжать с того же места. У айфона возможна ситуация, когда игра просто перезапустится). лучше камера, сравнимый с айфоном звук..
 
Meizu u10 можно брать только из-за размеров экрана, если же тебя не волнует размер экрана, то яблочко лучше бери
 
Хочу приобрести новый смартфон, но никак не могу определиться. На данный момент пользуюсь смартфоном LENOVO.При выборе никак не могу выбрать между Meizu U10 и iPhone 5S. Как на мой взгляд простого пользователя и тот и тот смартфон имеет свои + и -. Что вы думаете? Какой смартфон будет лучше приобрести.


iPhone 5S уже вчера оно вам надо
 
Назад
Сверху