Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну прежде чем учит надо определить что учить. Уже делал попытки в изучение обоих языков. Но обстоятельства и лень не дают даучить, сейчас у меня есть и время и желания, но не знаю какой выбрать .
 
Язык 1С учи :) будешь как сыр в масле.
Все жава, питоны и сишарпы разбежались из РФ как тараканы, спрос на них упал.
 
Оба языка программирования, Java и Python, имеют свои уникальные особенности и предназначены для разных целей. Поэтому, чтобы выбрать между ними, важно определиться, для каких задач вам нужен язык программирования.

Java - это объектно-ориентированный язык программирования, разработанный для создания кроссплатформенных приложений, которые могут работать на различных операционных системах. Он часто используется для создания приложений на серверной стороне и для разработки больших корпоративных приложений. Java имеет строгую типизацию, что делает его более надежным и безопасным. Он также широко используется в области разработки Android-приложений.

Python - это язык программирования общего назначения, который более прост в использовании, чем Java. Он используется в различных областях, таких как наука о данных, машинное обучение, веб-разработка и автоматизация задач. Python имеет динамическую типизацию, что означает, что тип переменной определяется автоматически во время выполнения программы. Это делает его более гибким и простым в использовании для быстрой разработки прототипов.

Если вы хотите создавать приложения на серверной стороне или разрабатывать крупные корпоративные приложения, то Java может быть лучшим выбором. Если же вам нужно быстро создавать прототипы, работать с данными или автоматизировать задачи, то Python может быть лучшим выбором.

Независимо от того, какой язык вы выберете, учить программирование - это постоянный процесс, и важно постоянно совершенствовать свои знания и навыки в выбранном языке.
 
Java
Кому и зачем вообще может быть нужен питон?
 
Смотри
Если будешь делать высокоуровневые то Петухон
Если нет то Ява
Всё зависит от того что нужно тебе
я советую петухон
 
Java легче но на нм не многое злелаешь
 
Выбор - это инвалидность на всю жизнь что ли?
Изучили один, потом другой, потом третий. Это бесконечный процесс.
 
Назад
Сверху