Вопрос Какой язык программирования выбрать?

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Хочу начать изучать программирование, но колеблюсь в выборе между С# и С++



Оба этих языка я изучал в институте(целый курс изучали один и еще один другой, но я забил на все это, поэтому мои познания на уровне чуть-чуть продвинутый новичок) и хотелось бы продолжить обучение для финансовой выгоды.



Для меня главное чтобы язык был востребован на рынке труда и более менее прост в обучении (под простотой я понимаю относительно понятный синтаксис, над которым не нужно ломать голову месяцами, чтобы его понять). Ну и конечно возможности языка по направлениям разработки, чем больше тем лучше.



Ну и соответственно вопрос, какой из этих двух языков мне выбрать?



P.S Мне они оба одинаково симпатичны, поэтому загвоздка заключается в требованиях, описанных выше.



Заранее спасибо за ответы.
 
ты точно после института? реально что ль щас таких дебило-инфантилов выпускают (даже берут туда)? это же вопрос детсадовца из средней группы!
 
> над которым не нужно ломать голову месяцами, чтобы его понять
C#
 
А для чего ты этот вопрос задаешь,тебе что важно услышать что другие думают?
Не нам же языком этим пользоватся,а тебе,тебе и решать.
Капец блин банальные вопросы уже задают то же самое когда "Какое мне платье одеть красное или белое?",и такой же ответ мне что ли носить.
 
Изущаи си плюз плюз патамущта он никада не умрет. А люще ищущи предметная област и под нее развивайса
 
Назад
Сверху