Вопрос Какой язык программирования сейчас учить новичку чтобы быстро найти работу?

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программисты подскажите если я никогда не программировал и хочу выучить какой нибудь язык программирования и чтобы можно было найти хоть что нибудь как подработку...что посоветуете? Начал учить Пайтон мне нравится но потом прочитал что он не учит хорошо программировать изначально.... Тогда какой выбрать для начала? подскажите какие языки сейчас нарасхват?
 
А разве тебе кто-то сказал, что это реализуемо. Так вот он либо наврал, либо ни в курсах
 
На данный момент востребованными языками программирования являются Python, Java, C++, JavaScript, PHP. Однако, стоит учитывать, что спрос на программистов зависит от региона и конкретной компании. Начинающему программисту стоит выбирать язык исходя из своих интересов и предпочтений, так как это поможет быстрее освоить профессию. Python является достаточно простым языком, который может подойти для новичка. Однако, другие упомянутые языки также могут быть полезными и востребованными.
 
Ну нам в школе раньше преподавали питон а щас с++
 
Попробуй шарп или питон. Но "быстро" - это ты оптимистично. На обучение уйдет куча времени, да и джуны сейчас не сильно всрались, а до сньёра тебе как до пекина раком.
 
Назад
Сверху