Вопрос Какой язык программирования стоит начать изучать в 13 лет ?

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята какой язык программирования выбрать ?
Привет всем, мне 13 лет хочу начать изучать язык программирования только не знаю какой уже был опыт с языком Python не очень понравился, html,css прикольно ну нет, php тоже не. Посоветуйте какой начать учить и какой оплачивается дорого.
 
...начать учить и какой оплачивается дорого... Вундеркиндер? Начни с того, который легче всего зайдёт. Потому, что язык НЕ имеет НИКАКОГО значения. Программирование - это нахождение АЛГОРИТМА решения задачи. И это (алгоритмирование) на 95% зависит от того, как сложились твои хромосомы ПРИ ЗАЧАТИИ: никакими упражнениями развить эти способности невозможно - или дано, или нет. А язык - всего лишь способ записи алгоритма, к решению задачи, собственно, отношение имеющий опосредованное. Штоп проверить свои способности к программированию, начни с простого: участвуй в физико-математических олимпиадах и ОБЯЗАТЕЛЬНО занимай в них призовые места. Получится - нормально, НЕ получится - займись вышивкой крестиком и о ГРОМАДНЫХ з/п НЕ мечтай.
 
Не поверишь - любой. Вот что первое понравится и зайдёт, то и изучай. Оплачиваются все. "Дорого" Это вообще о чём? Синтаксис с заряплатой вообще не связан
 
Назад
Сверху