Вопрос Какой Iphone сейчас лучше взять? Или может android уже?

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Есть вариант взять Iphone 7 plus 256 GB
Или все таки лучше брать уже Iphone 8 plus?
Значительные ли обновления? И стоит ли брать вообще?
Iphone X не хочу т. к. будет стоить космических денег, и экран его новый с верхней полосой совершенно неизвестен.
Или напишите свою версию конкурента этих телефонов на android (хотя я не знаю какие есть конкуренты по мощности)
Мне нужна стабильность и мощность. А так же отсутствие тормозов аппарата (при большом количестве программ) не само-захламляемость системы, что нужно бесконечно чистить.
Спасибо.
 
если брать в вашем вопросе последние предложения, то выбор очевиден (даже и думать не надо) = iPhone а вообще, ну смотрите сами, во первых, покупайте ТО, что сами хотите, а не то, что вам советуют, ибо это не ваш выбор а выбор другого человека (который выбирал для себя и за себя, но не за вас) лучше конечно взять 8 айфон (чисто изза дизайна мне нравятся и стекляной крышки задней, как у 4 в свое время) да и побыстрее он будет андроид.... красиво, внешле ярко, всякие примочки, и т. д - но захламляется ОЧЕНЬ быстро он всякими приложениями, а сколько встроенных ненужных сервисов и т. д - боже упаси в общем смотрите сами...
 
Назад
Сверху