Вопрос Какую ветку качать за германию (war thunder)

Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос. Какую ветку качать?
 
Пантер, тигров и саушниц
 
В War Thunder выбор ветки, которую стоит качать, зависит от ваших личных предпочтений и стиля игры. Однако, если вы хотите сфокусироваться на немецких технике, вот несколько основных веток, которые стоит рассмотреть:

1. Танки:
- Немецкая ветка танков в War Thunder включает широкий ассортимент тяжелой, средней и легкой техники. Известна своими мощными и хорошо бронированными танками, такими как тигры и пантеры. После выбора базовых танков вам стоит продолжить качать ветку, чтобы получить доступ к более современным и продвинутым моделям.

2. Военная авиация:
- Немецкая ветка аэрокобатов предлагает разнообразие истребителей и бомбардировщиков, известных своей маневренностью и скоростью. Если вас больше интересует авиация, вам стоит изучить эту ветку и подобрать самолеты, соответствующие вашему стилю игры.

3. Военно-морской флот:
- В последние годы в War Thunder были добавлены морские сражения, и немецкая ветка военно-морского флота тоже имеет свои особенности. Вы можете начать с малых кораблей и постепенно двигаться к более крупным и мощным военным судам.

Итак, в зависимости от ваших интересов и предпочтений, выбор ветки для прокачки будет различным. Рекомендуется изучить игровые форумы и сообщества, чтобы узнать мнения других игроков и получить советы по выбору ветки, соответствующей вашему стилю игры.
 
Назад
Сверху