Обсуждение Как Нельзя Играть в World Of Tanks? #1

Лично я придерживаюсь нейтральной позиции,ибо сам действую по обстоятельствам-не получается дамага как следует набить,бывает что команда летит вперёд всё и вся сносит,а ты не поспеваешь даже.Встаю на захват.С какой стати я должен думать про чужой КПД,жертвуя своим?Так же и наоборот,если дамажу увлечённо,а в это время кто-то на захват встаёт,не стану упрашивать чтоб вышел из круга,во первых бесполезно,во вторых пусть сам человек думает что делать если есть чем,если нет,то и помощи от такого оленя ноль.Короче,лирика всё это,это то же самое что и просить других игроков шестого фрага для воина,кому то жалко,ради своей дамажки,кому то нет.Да и сам жов не припомню что-то чтоб думал о других игроках,как раз наоборот все у него дауны,днища и олени... очередное нытьё...
 
Эта бабка давно уже выжила из ума,я понимаю,что все беды мира она видит в арте,но,например в разы больше своих на захвате валят другие классы техники.Я лично всегда встаю на захват,(очки захвата-кпд),чем бегать за одним или парой танков всей командой по всей карте.ИМХО.Видео это её плачь и крик души,но не более,да вообще все видео у неё с оскорблениями и провокациями,а если стрим её посмотреть взводный,дак он ещё и ракует неплохо.
 
главное говорить умеет))
 
Назад
Сверху