Вопрос Как без гемора обновиться с Windows 8.1 до Windows 10 на ноутбуке ASUS K56CB?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проблема состоит в следующем. Хочу обновить винду. Скачал MediaCreationTool с офф сайта Microsoft, запустил, пошла загрузка, дошла до 100%, жмакаю далее и выскакивает предупреждение, что будут проблемы с двумя драйверами на видюху NVIDIA GEFORCE 740M. Подтверждаю, что, ладно, фиг с ними, я готов к этому (на самом деле я был не готов к этому), устанавливаю windows 10, первая загрузка, пользователь остался тот же и все данные сохранились (спасибо за эту функцию великий Билл Гейтс), но после красивой заставки входа только ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!!! Жмакаю ctrl+alt+del, вызываю диспетчер задач и угадайте что? ЧЁРНЫЙ ЭКРАН. Перегружаюсь, захожу через безопасный режим и даже в безопасном режиме - ЧЁРНЫЙ ЭКРАН. Пришлось откатиться обратно до 8.1.
Вопрос: Что сделать, чтобы Windows 10 встала ровно и без проблем?
 
ну для начала найти дровишки от видюхи на win-10 а потом пробовать по новой, с ноутами намного сложнее особенно с обновлениями которые не предусмотренные производителем железяки
 
десятку, нужно чистой установкой ставить, чтоб избежать глюков, а не обновлять теперь на другом компе создавай загрузочную флешку Live CD (называется Windows PE),сохраняй все личные данный на другой раздел или съемный носитель в Total Commander с загрузочной флешки и переустанавливай ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
10-ка полное фуфло единственная ось из всей линейки майкрософта, которую никак не допилят, 6 сборок редстоун и до них еще столько же
 
Назад
Сверху