Вопрос Как восстановить/ресснуть аккаунт в вар тандер по почте?

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня украли аккаунт в вар тандер, привязали там телефон и включили двухфакторку, но моя почта осталась, так есть ли возможность ресснуть аккаунт по данным через почту как в других играх? Если да, то как?
 
Через службу поддержки. Но это почти дохлый номер.
 
Напиши в поддержку, объясни ситуацию, что сложного то?
 
Хер знает если честно
 
как ты телефон отвяжешь? вот чё гайджини пишут, Учетная запись взломана / Аккаунт "угнали".

Согласно Условиям Использования, пользователь обязан самостоятельно и своевременно заботиться о безопасности своих учетных данных, в том числе о безопасности электронного адреса.

3.5. Пользователь обязуется хранить логин и пароль для доступа к Аккаунту в строгой конфиденциальности. Пользователь несет полную ответственность за сохранение конфиденциальности данных для входа и несанкционированный доступ к Аккаунту. Любое использование Аккаунта с логином и паролем Пользователя будет считаться осуществленным Пользователем.;
Сожалеем, но услуга смены регистрационной почты аккаунта не предоставляется, так как игровые аккаунты могут содержать значительные денежные вложения, а также потраченное на развитие время. Мы серьезно относимся к безопасности аккаунтов наших игроков и надеемся на ваше понимание.

При возникновении данной проблемы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего почтового сервиса для восстановления доступа к почте.
p.s.
я думаю что ты не сможешь ведь мб попытается чел восстановить через телефон, а как у тебя украли акк ваще?
 
удали компьютер
 
Назад
Сверху