Вопрос Как вы относитесь к людям, которые говорят что айфон фигня только потому что не могут его купить?

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У которых нет денег на нормальный айфон. Они просто говорят типо этот айфон херня, при этом очевидно не разбираясь в технике.
 
у ВСЕХ в наше время есть возможность купить айфон. Многим просто неохота его покупать.
Попытки нашей госсистемы превратить наличие айфона в НЕОБХОДИМОСТЬ, считаю дискриминацией похлеще всяких там кодов и прививок. Вымогательством и вредительством и вообще поводом для увольнения любого чиновника, причастного к подобному давлению.
 
Я разбираюсь в технике и говорю, что айфон-фигня.
Любой андроид смартфон до 20 кусков может выполнять те же самые функции, что и айфон. Лично мне жалко 100к рублей на смартфон, притом, при условии, что есть намного более дешевые аналоги с нормальными характеристиками.
Найдите мне айфон с кнопками, и я его куплю. А пока что пользуюсь blackberry.
 
Оно и понятно-он стоит, как комп.
А тут школота всё хочет ноут себе купить за 25-30 тышш.
Кстати, у BMW тоже 4 колеса, как и у нашей Весты.
Тоже, видимо, понты, и больше ничего?
 
Ну всё блеать, очередной миллиардер вышел на защиту сраного огрызка. Только долб0ебу невдомек, что сраный огрызок разводит всех лох0в на 2 косаря зелени ежегодно, практически ничего нового не предложив после Джобса, то есть примерно с 5 версии. Меняются экраны, так как выходят новые, добавляется память и всё. Но л0хам впаривают каждый год чуть ли не как величайшее изобретение. При этом еще минимум 3-4 фирмы делают тоже самое, только раза в 2 дешевле. Но каждый год все видят такое.
293353276_45364bbc0b2a65605b47e28dced67015_800.gif

 
А никак. Мне iOS впринципе не нравится. То, что открывается с ПК или Андроида без танцев с бубном, на iOS выглядит так. А если бы мог купить (разумеется без унылых кредитов и рассрочек) - лучше бы потратился на Fold 3, он хотя бы за свою цену в десятки раз выделяется на фоне остальных смартов.
94870933_ef105f72c49a1a80a3c913a2a26e08d8_800.png

 

Похожие темы

Назад
Сверху