Вопрос Как вы относитесь к тому, что сейчас программисты используют ии чтобы за программиста писал ии код?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заметил что некоторые программисты используют ChatGPT для написания кода. Как вы к такому относитесь?
 
Положительно. Если правильно пользоваться ИИ, то тогда он в разы упростит работу
 
ИИ для того и создан, что бы облегчит работу.
Мне пофиг кто писал код, человек или ИИ, главное что бы он работал как надо.
 
Программисты всю жизнь только этим и занимаются: автоматизация труда.
 
Мне все равно. Я не программист. Если человеку так проще, то почему бы и нет
 
Херня все это... даже в кошмарном сне не могу представить, как мне поможет настроить кластер с нагрузкой сравнимой с авито примерно... Только человек, понимающий что и как делает
 
Только для максимально легкого чего-то что и так без знаний любой написать сможет чатгпт можно использовать, а во вторых не ии а нейросети, это разные вещи, ии не существует
 
ChatGPT (знаю по своему опыту) пишет очень посредственно, но удобно использовать его наработку и исправлять её, поэтому это во многом полезно и экономит время, работу всё равно делает человек
 
Чтобы качественно пользоваться ИИ, у человека уже должен быть навык, иначе он просто не распознает момент, когда бот начинает нести полную дичь, оторванную от реальности. Профи сможет сэкономить себе время, а нуб просто запутается и утопит себя в дезинформации.
 
Назад
Сверху