Как вы решаете проблему игры WOT в семье?

Нужно донести до семьи, что WoT намного важнее, что они идут вторым планом, по сравнению со светом, несущим от Варгейминг.
Если возникнут дополнительные проблемы, пригрозить разводом. Если дальше возникнут недопонимая, то просто развестись.
Надо пониматься, что жениться можно много раз, нарожать детей тоже не проблема,а World of Tanks одни.

P.S. Как-то девушка после 1,5 года отношений заявила мне с дерзким лицом: "Выбирай, либо я, либо WoW"
Естественно, я как любой нормальный человек ответил WoW, и мыы расстались, о чем я не сколько не жалею, поскольку после расставания я попал своим Варлоком в топ 50 мира.
Это просто ****** бро..

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Это хорошее чувство юмора :)
Если водка мешает работе, брось ее, эту работу!!

Ну а серьезно. Ведь не важна в чем проявляться зависимость, в танчиках, рыбалке, хокее, футболе. Главное уметь найти ту грань где начинаешь понимать, что семья важнее любых других твоих развлечений. И находишь такой компромисс что и волки сыты и овцы целы. Не можешь этого, лучше совсем не играть. Я как алкоголик со стажем, в свое время понял что единственное средство от водочной зависимости, это совсем отказаться от спиртного. Но это касается лично меня, другие могут и пить и голову при этом не терять.
 
Последнее редактирование:
У меня решение очевидно. У каждого члена семьи есть своё увлечение ( хобби). Шопинг,готовка, вышивка ( у супруги),тусняки, английский и учёба ( у дочери), у младшей ( планшет и мультики), машина и танки, помимо работы ( у меня соответственно). В семье ( ну у меня по крайней мере) каждый уважает увлечение и интересы всех членов семьи. Ну а если " встаёт вопрос " о каком-то совместном мероприятии - всегда находим компромис, так как все в доме любят и уважают друг друга. А что касается " денег на премы "......ну я не знаю, лично у меня , проблем нет - это как деньги на тусу у дочери и помаду у жены - им надо ( для души) они и тратят, мне надо - трачу я. Одно главное - любить, уважать и понимать друг друга и увлекаться чем бы то ни было в меру и " в пределах " так сказать разумного. Всем удачи :01_64:
 
Это хорошее чувство юмора :)
Если водка мешает работе, брось ее, эту работу!!

Ну а серьезно. Ведь не важна в чем проявляться зависимость, в танчиках, рыбалке, хокее, футболе. Главное уметь найти ту грань где начинаешь понимать, что семья важнее любых других твоих развлечений. И находишь такой компромисс что и волки сыты и овцы целы. Не можешь этого, лучше совсем не играть. Я как алкоголик со стажем, в свое время понял что единственное средство от водочной зависимости, это совсем отказаться от спиртного. Но это касается лично меня, другие могут и пить и голову при этом не терять.
Серый заяц у моей жены братуха ему 52 года живет в деревне с женой развелся работы *** нет и алкашил что думали помрет.Установил себе танки алкашить стал редко только по большим праздникам.человек нашел наслаждение покруче водки.Дело даже не в зависимости порой людям некуда деваться ну сам понимаешь работы нет здоровья нет все *** надоело только танки помогают расслабиться. Так сказать уйти от реальности.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
А че делать то? или в церковь идти попам донатить или в танки играть...Везде надо донать чтобы щастье в жизни было :01_64:
 
Серый заяц у моей жены братуха ему 52 года живет в деревне с женой развелся работы *** нет и алкашил что думали помрет.Установил себе танки алкашить стал редко только по большим праздникам.человек нашел наслаждение покруче водки.Дело даже не в зависимости порой людям некуда деваться ну сам понимаешь работы нет здоровья нет все *** надоело только танки помогают расслабиться. Так сказать уйти от реальности.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
А че делать то? или в церковь идти попам донатить или в танки играть...Везде надо донать чтобы щастье в жизни было :01_64:


В психологии есть такое понятие "подмена зависимости", это хорошо работает, но и то и то плохо, потому из двух зол выбираем наименьшее.
 
уже ни как((((после 20 лет совместной жизни пизд....21 год сыну и 5.5 дочке жена развелась .танки после работы стали вторая жена.***** был а теперь танки пох стали .43 к боев .все премы игры собрал почти 8 ур.всадил более 150 к в игру.ну и нах?????потерял все.танки зло парни.в 43 года это жопа

нормально,мне 45 я играю сколько себя помню:)много времени провожу в играх но семья на первом месте:)
 
отвез жену на работу,пошаманил пару часов в гараже ,отрисовалось часиков 6 для танков:)
 
У нас легче, моя с работы приходит, говорит хочу Мужское Женское, я говорю, не собираюсь твой депресняк смотреть, тогда я в танчики. Полная идиллия. )) Ну спасает еще то, что я работу на три часа раньше заканчиваю, начинаю раньше.
 
По моему пониманию,надо быть больным человеком если сравнивать реальную жизнь с виртуальной игрой,тогда один путь к доктору к докторуууууу ( а комп кувалдой )
 
Если Танки мешают семейной жизни - нафиг такую семейную жизнь! ШУТКА!
Если вы сидите в танках днями и ночами, если вы едите одной рукой, а второй играете на арте, если вы ночью не на жене (девушке), а на Т100ЛТ гоняете по Малине - вы или школьник, которого скоро выгонят из школы, или одинокий онанист, или инвалид (им простительно т.к. может быть в жизни единственной отдушиной).
У меня просто - жена смотрит сериал, дочка делает уроки, я гоняю в танки. Если вы не киберспортсмен и игра не приносит доход, то ради своей семьи, равно как и семья ради вас, всегда найдете компромисс. Главное не доходить до маразма)))
Удачи в боях)
 
У меня жена психолог короче приходит раз и мне говорит типа много женщин приходят и жалуються что на грани развода из за того что мужья в танки играют.Одна женщина ей рассказывает муж с работы придет и всю ночь играет в танки потом как замби утром на работу ни дети ни она его не интересуют.Пока в танки не играл у него *** стоял на нее как в танки начал играть эрекция пропала.я ржал до усрачки.
А по выходным ей подруга школьная с Волгограда звонит и тоже жалуется муж говорит заебал целыми днями в танки играет. я думаю писец все в танки в России играют.блин бедные мы люди кроме танков нечем свою пстую душонку наполнить...От *** дожились.И молодые и старые все *** в танки гамают
Как то пару месяцев назад у нас в Германии, подруга про мужа рассказывала. Муж Успешный программист, 2 детей, большой, красивый дом у каждого по машине бла бла.. Вообщем живут хорошо. Есть один минус, Муж играет в танки до утра. На жену обращает внимания только при остром половом влечении.))) Она, как только с ним не ругалась, чем только не пугала, ему хоть бы хрен. Однажды, в очередной раз застав его за Танками Она взяла молча молоток и раз....ла монитор вдребезги. Муж ничего не сказал. Молча встал из за компа....И через пару часов купил себе новый монитор со словами - давно хотел обновиться. Недавно встретил подругу, разговорились, спросил, про мужа, до сих пор в танки играет. Её ответ меня убил. Муж бросил успешную работу, бросил танки и записался в Армию по контракту. Хочу защищать родину говорит.
Вот что делают Танки с людьми ребята.:28_64:
 
действительно прикольная тема. Я, к счастью или сожалению, немного выбиваюсь из общего портрета - как я уживаюсь с семьей и танками. Играть я начал в конце 2016-го года, а личный аккаунт завел и вовсе в марте этого. Попал я в танки совершенно случайно. Я уже давно вытоптал дорогу ММОРПГ, а точнее 12 лет, начиная еще с рагнарока и линейки 2. Играл с перерывами и часто менял проекты. Из последнего надолго задержался в Мех Ворриор онлайн (кстати именно идея и концепция из этой игры была нагло слизана ВГ и ни о какой самоидейности говорить не стоит Кислому и Ко, проблема лишь в том, что МВО на территории СНГ не популярна), а затем ушел в WoW.
К тому времени, я как раз сменил работу, ну и сами понимаете, новые лица, новые знакомства. Одной из таких знакомых и оказалась моя будущая супруга. На одном из свиданий я осторожно затронул тему ММО(осторожно, потому что не хотел, что бы моя любимая подумала, что я задрот), но я был просто ошарашен, когда моя милая с серьезным лицом начала рассказывать как она играет и не просто играет, а карает "непокорных" в танках, к слову статистика у нее 52% побед вн8 1300 с копейками, не статист но играть умеет . Сам, на тот момент, об этой игре слышал, но времени скачать и поиграть не находил. Моя же любимая, узнав, что я не только не против онлайн игр, но еще и более опытный в этом(я старше жены на 9-ть лет) стала активно агитировать меня поиграть с нею в танки. Я долго упирался, пару раз она усаживала меня за свой компьютер "попробовать", но я стоически играл в WoW и не хотел его бросать. На время она поутихла, потом свадьба и т.п. И вот мы стали жить вместе. К тому моменту мой клан распался и интерес к WoW сильно угас. Тогда я и спросил у жены не хочет ли она научить меня играть в танки. Она усадила меня за свой аккаунт на котором я и учился играть с добрых 1000 боев, а потом наблюдал, как мой ангел с лицом цербера возвращала свою стату в норму
 
К настоящему времени у нас родился сынишка и жена очень редко может поиграть, как и я сам. Но иногда она просит чтобы я сел поиграть для нас а она просто посмотрит.
Всем семейного тепла и взаимопонимания.
 
Последнее редактирование:
Забил на танки и прем аккаунт...
пока, что то с артой не сделают, не пойду туда!
По этому гоняю в доту))))
лучше уж гореть или же угорать там с даунов
чем гнить от арт!

не люблю доту, а арта, просто поиграв на ней понял как выживать .. то что у Джова подгорает ко мне не имеет отношения.. ну попадает, не скажу что вааще убегаю но не психую и отношусь к ней нейтрально.. сам тоже частенько играю на арте))..знаю как это трудно.
 
я играю с 13-го года, жена иногда подсаживается рядом, болеет, даже ругается когда сливаюсь по глупости)) пробовал научить и ее, она ни в какую, грит, если вдвоем уйдем воевать то кто будет домашний очаг хранить))
 
моя жена против того что я ору на весь дом
 
Жена уже смирилась, правда иногда говорит что только идиоты после 40 в игрушки играют.
 
Назад
Сверху