Как вы сюда попали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
широки просторы интернета (уже и не помню как сюда забрел)
 
Гугл и первая наводка с форума вартанка была )
 
искал всякие модификации для WoT, гугл сказал "сюда иди":O_O:
 
Практически во всех читерских модах есть текстовый документ с адресом сайта. Так и попал.
 
В прошлом году решил я поиграть в танки. Качать технику и покупать премы было лень, да и денег особо не было. Друг дал совет, что если хочешь можешь акк купить с отлежкой и премами. И посоветовал именно 4cheat, так я тут и обосновался, когда моды какие-то скачать нужно, когда совет нужен. Здесь постоянно помогут!
 
Пришел по рекомендации друга, в поисках модов уравновешивающих мои недостатки с достоинствами скилованых игроков :( Может клешни расправятся? Надеюсь!
 
Наверное как и многие искал нужный мод. Перебрал много ресурсов откуда можно скачивать любимые моды одтельно.Этот самый адекватный и комфортный сайт.Всем спасибо.:happyf:
 
Последнее редактирование:
Да все просто

Я узнал об этом форуме из модуля автоприцела. Там был файлик на профиль автора. Модуль называется зараза
 
Я попал сюда искал моды на WOT.И поисковик вывел на форум
 
так же как 99% процентов здешних оббитателей - искал какой то чит на WOT)
 
Искал моды, нашел ссылку на сайт. Там начал разбираться, обнаружил, что есть читы.
Стали ясны действия многих "профессионалов"!
Там же нашлась и ссылка сюда!
 
Игра я играл,3.5 года и тут решил тундру скачать и еще поломанные объекты на мини карте! Зашел на сайт WOW-CLEAR.RU и скачал, а там текстовый документ был и про форум написано, так и попал ни капельки не жалею. Адекватный Форум с адекватными форум чанами!!!
 
Колесико мышки заглючило и попал сюда)0
 
Искал моды на WOT и наткнулся на этот форум
 
искал пробитие бк в гугле ,наткнулся на сайт
 
искал в поисковике: как поменять систему водоснобжения, какого размера трубы проводить в доме и каким пользоваться КЛЮЧОМ. оказался тут) Правда, первый ник у меня забанили (Сукин_сын), не знаю, что в нём плохого?:) Но я рад оказаться здесь. Много нового и полезного узнал, пока только узнал... Скачать не могу. И спасибо модераторам и админам серва- полезную инфу в хайд не бросаете.
 
Ну в первый раз, я искал красные шарики. Захожу сюда, и тут внезапно, мои великолепные сероголубые очи приох..ли. Вырвиглазный белый цвет с яркой подсветкой буквально выжигал мои зраки, мои глазные яблоки налились кровью! В попытках отыскать свои шарики, я несколько секунд безнадёжно скролил главную, в поисках заветного софта, но всё было тщетно. Один глаз уже не воспринимал графическую информацию, а второй просто заплыл слезами и я бросил это дело. Да! Я бросил! Я закрыл вкладку и дальше побрёл по топовой яндекса, и посилился на рфч.
Второе пришествие случилось благодаря выходке максимки ЛСД (ну там канешн другая история)
Третье пришествие было связанно с тем, что некоторые пользователи 4чит 3.14здили коды с раздач РФЧ и выкладывали их будучи нерабочими здесь (под видом своих). Тогда, как обычно от нех делать я посетил сей ресурс и конечно же в весьма экстравагантной форме возразил одному из тех пользователей, а последние кукурекания сего индивида я не читал.
Спустя некоторое время, я вновь обрёл потребность посетить сей ресурс (не помню для какой благой цели мне это понадобилось), в очередной раз поняв что я утратил власть над своей учёткой с ником totoshka (чисто латиницей), я естественно зарегистрировал новый вариант своего ИТ имени на этом ресурсе. Но вскоре я опять свернул сью борду, в виду всё той же вырвиглазной темы интерфейса.
И наконец последнее пришествие. Опишу его как есть.
Я встал с постели в 3 часа по полудню, и конечно же первым делом "сходил", потом налил бодрящего ароматного кофейку, закурил сигаретку, и вышел в сеть (что бы по возможности "сходить" ещё и там, для полноценного начала дня). То что я обнаружил меня повергло в шок, ужас, дрожь! Приступы паники охватили меня! РФЧ не работал.
Я будучи весьма догадливым юношей, буквально за долю секунды смекнул куда же мне всё таки нужно зайти для получения требуемой информации. И вот я здесь. Конечно вы можете сказать что вам безразлична вся эта тру стори, на что я конечно же могу ответить что мне безразлична ваша безразличность (немного тавтологии).
Пы.сы. Дурака не включайте!
 
Последнее редактирование:
Keho с карейца кинула ссыль.Не пожалел,чоуж.
 
я уж и не помню как сюда попал, искал поди какие нибудь читы.тут хорошо в отличии от рфч
 
Ну в первый раз, я искал красные шарики. Захожу сюда, и тут внезапно, мои великолепные сероголубые очи приох..ли. Вырвиглазный белый цвет с яркой подсветкой буквально выжигал мои зраки, мои глазные яблоки налились кровью! В попытках отыскать свои шарики, я несколько секунд безнадёжно скролил главную, в поисках заветного софта, но всё было тщетно. Один глаз уже не воспринимал графическую информацию, а второй просто заплыл слезами и я бросил это дело. Да! Я бросил! Я закрыл вкладку и дальше побрёл по топовой яндекса, и посилился на рфч.
Второе пришествие случилось благодаря выходке максимки ЛСД (ну там канешн другая история)
Третье пришествие было связанно с тем, что некоторые пользователи 4чит 3.14здили коды с раздач РФЧ и выкладывали их будучи нерабочими здесь (под видом своих). Тогда, как обычно от нех делать я посетил сей ресурс и конечно же в весьма экстравагантной форме возразил одному из тех пользователей, а последние кукурекания сего индивида я не читал.
Спустя некоторое время, я вновь обрёл потребность посетить сей ресурс (не помню для какой благой цели мне это понадобилось), в очередной раз поняв что я утратил власть над своей учёткой с ником totoshka (чисто латиницей), я естественно зарегистрировал новый вариант своего ИТ имени на этом ресурсе. Но вскоре я опять свернул сью борду, в виду всё той же вырвиглазной темы интерфейса.
И наконец последнее пришествие. Опишу его как есть.
Я встал с постели в 3 часа по полудню, и конечно же первым делом "сходил", потом налил бодрящего ароматного кофейку, закурил сигаретку, и вышел в сеть (что бы по возможности "сходить" ещё и там, для полноценного начала дня). То что я обнаружил меня повергло в шок, ужас, дрожь! Приступы паники охватили меня! РФЧ не работал.
Я будучи весьма догадливым юношей, буквально за долю секунды смекнул куда же мне всё таки нужно зайти для получения требуемой информации. И вот я здесь. Конечно вы можете сказать что вам безразлична вся эта тру стори, на что я конечно же могу ответить что мне безразлична ваша безразличность (немного тавтологии).
Пы.сы. Дурака не включайте!
Фига се ты загнул :D так и сказал бы что скучно на рфч :D а тут нашёл фам и общение :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху