Вопрос Как думаете смогут ли сейчас телефоны потянуть гта 4, и она выйдет на андройд?

Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знаю что разработчикам не выгодно это делать, но может когда то они сделают это, да и вообще сейчас смогут телефоны потянуть гта 4 на минемалках или нет. Очень хочу чтобы вышла так как на пк не хочется играть, было бы круто играть на переменах
 
"разработчикам не выгодно это делать" ты сам ответил на свой вопрос.
Часть относительно не популярная. Они тренировались на ней. Тут определенно не будет никаких новшеств.
 
Да, вполне. Если геншин на андроиде хорошо работает, почему бы и гта не поработать?
С портом правда проблемы могут быть. Я бы не надеялся особо на четвертую часть.
 
Мой IPhone 11 Pro тянет, они установлены у меня на телефоне
39514846_812101d6384121aefebde4b4e4de2091_800.jpg

 
Нет, сегодняшние телефоны не смогут потянуть ГТА 4. Слишком хорошая графика. Современные телефоны не могут тянуть графику с PS3. Если бы могли, уже давно бы перенесли ГТА 4 на телефоны. Это супер выгодно, потому что очень много людей играют на телефонах. К тому же ГТА СА, Вайс-Сити и ГТА 3 популярны на телефонах.
 
Если что порты Сани Дредуса и Васи Сиси были на андроидах более пяти, если не все 10 лет назад, потому и четверку закинуть не проблема, чуть урезать графику что бы не троттлила, все-равно она не нужна такая на телефоне. Остается спросить лишь зачем так себя мучать игроманам что бы в телефоне пальцами отжимать, и это все огого портировать. Это просто деньги на ветер
 
Назад
Сверху