Вопрос Как заглушить звук компьютера? Хочу посидеть ночью в компьютере, но боюсь разбудить родителей...

Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу включить ночью компьютер, но при включение он издаёт звук, не такой уж и долгий и громкий, но разбудить может, учитывая то что родители в соседней комнате.
План действий уже есть: жду пока все уснут, закрываю плотно дверь, звук выключу, и конечно-кто-то идёт, выключить монитор и в кровать. Вся проблема в звуке, и да, это не приветствие виндоус. Ещ вечером я отключаю звук и если опять включить компьютер приветствиях нет-а вот звук надо заглушить.
 
Re: Как заглушить звук компьютера? Хочу посидеть ночью в компьютере, но боюсь разбуди

пкм на иконке "динамики" справа внизу в трее. там увидишь "звуки", там на закладке звуки выбери звуковую схему "без звука". или гарнитурку прикупи.
 
Ты никак не сделаешь так, что бы пк полностью не издавал звуки. Если хочешь шоб не гудело, купи другой кулер на проц. Мб и видюха с бп шумят, причин много. Удачи :)
 
Re: Как заглушить звук компьютера? Хочу посидеть ночью в компьютере, но боюсь разбуди

1. ты где живёшь в картонной коробке?
2. родители что спать не хотят,так и ждут пока ты их разбудишь!
3. что за старьё у тебя,которое может издавать такие громкие звуки?
4. звук ты никак не отключишь,т.к. это загрузка биоса и самой винды. Вариант один вырви спикер внутри корпуса.
 
Назад
Сверху