Вопрос Как заспавнить бота в дота 2 и что б он еще не двигался

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как заспавнить бота в дота 2 и что б он еще не двигался
 
Зайди в игру и не нажимай ничего, и будет бот стоять
 
в менюшке персов есть кнопка испытать или чет такое выбери любого и нажми испытать сбоку будет другая менюша там выбираешь кем будет бот изначально акс а потом жмякаешь либо врага либо союзника заспавнить
 
Для создания бота в Dota 2 для тестирования нового персонажа на неподвижной цели вам потребуется использовать консольные команды. Вот шаги, которые вы можете выполнить:

1. **Откройте консоль Dota 2:** Зайдите в настройки игры и включите консоль разработчика, если она еще не включена. Затем нажмите клавишу "\" (обычно расположена под клавишей "Esc"), чтобы открыть консоль.

2. **Создайте локальную игру:** Введите команду "dota_create_landscape" в консоли, чтобы создать новую локальную игру. Это позволит вам настроить игру по вашему усмотрению.

3. **Добавьте бота:** Введите команду "dota_bot_populate", чтобы добавить ботов в игру. По умолчанию боты будут управляться искусственным интеллектом.

4. **Выберите персонажа:** Введите команду "dota_bot_pick [имя персонажа]" (например, "dota_bot_pick hero_name") в консоли, чтобы выбрать нового персонажа, которого вы хотите опробовать.

5. **Отключите автоматическое движение:** Для того чтобы заставить ботов стоять на месте, введите команду "dota_bot_disable_auto_attack 1" в консоли. Это предотвратит автоматическое движение ботов и атаку к целям.

Теперь вы можете тестировать нового персонажа на неподвижной цели, управляемой ботами, в локальной игре Dota 2. Помните, что это предназначено исключительно для целей тестирования и экспериментов и не должно использоваться для нарушения правил игры или создания неприятностей другим игрокам.
Бро, я заморочилмя чтобы нейронка мне хоть что-то выдала, надеюсь поможет!
 
Стань ботом, и спавнить ничего не нужно будет.
 
Назад
Сверху