Вопрос Как купить iPhone SE (2020) в США?

Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Живу в России , знаю что Айфон СЕ в Америке стоит 31 000 рублей а в России 44 900 рублей. Я посмотрел на сайте Эппл цены в России и США . Знаю что через сервис Бандеролька можно это сделать , но я не знаю как . И стоит ли вообще доверять этому сервису , а то я читал отзывы что посылка может потеряться и никто не будет в ответе за нее. Возможно есть какие либо другие сервисы? Есть ли вообще смысл покупать Айфон СЕ в Америке? Ну то есть если я куплю Айфон СЕ американский то значит в России он не будет работать на русской сим карте и не будет русского языка , да? То есть придется перепрошивать телефон? К примеру тот же андроид придется перепрошивать
 
Смысла в этом нет никакого. Дело тут в регионе покупки, который везде разный. Из-за этого российские операторы сотовой связи просто не будут поддерживаться, из-за чего одна из главных функций смартфона - телефон - просто не будет работать.

Покупать SE2 рекомендую в любом случае, но тут надо... или брать по полной стоимости с учетом нацепки в РФ... или, например, новые на Авито (именно новые, по сниженной цене, тщательно проверяя работу).
 
Зачем брать этот мусор, это худший айфон, а если сравнить с каким нибудь OnePlus 9R, то это просто будет избиение младенца
 
Назад
Сверху