Вопрос Как менять голос не эквалайзером в программе Voice Changer 7.0 Diamond?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я хочу менять голос. Прочитал, что самая уникальнейшая программа для этого - диамонд. Но в примерах работы с этой программой пишут только про изменения голоса эквалайзером, про Parody Mixer почему-то нигде ни слова. Я тут, кажется настроил этот миксер, но вылазит сообщение про закрытие других программ, сильно грузящих систему (если я правильно перевёл сообщение, которое справа на картинке). Неужели эта правая часть диамонда сильно грузит систему? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, програму, меняющую голос на голос, пример которого подан в файле, не в прямом эфире, а за определённое время меняющую звуковой файл.
Заранее спасибо!
//otvet.imgsmail.ru/download/76149339_9014e9a3b4e1c11ee2354c803709cca2_800.jpg
 
вся смена голоса|пародия, сводится к уникальности настроек (смотри нижнюю панель) самые главные, от которых зависит звук это высота тона +скорость/темп Timbre +Pitch +эквалайзер т. е. ты можешь сделать любые настройки и запомнить их потом в Parody Mixer выбирать (перемещением указателя там 4-ре разных настройки в каждом углу окно справа (на скрине) это подсказки "как пользоваться программой" грузит или нет - увидишь в диспетчере задач по загрузке процессора
 
Назад
Сверху