Вопрос Как найти скин майнкрафт | official launcher minecraft

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
296296082_0153282d5e52fb3484bc15c5457ac9f9_800.png

Возникла проблема. Решил я переделать свой скин, но не могу найти png картинку скина. Кто знает в какой папке она лежит?
 
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Извините, что прошу здесь помощи, больше негде. Самой очень стыдно... У меня сложилась тяжелая ситуация. Ушла от мужа с ребенком к подруге после жестокого избиения. Все лицо в гематомах, стыдно выйти на улицу.

Давно нигде не работала, т.к. маленький ребенок. Жили полностью на содержании мужа. Сейчас ищу любую работу.

У подруги зарплата совсем маленькая (работает кассиром в магазине), до зарплаты еще далеко. Экономим на всем как можем, еда уже заканчивается, а у меня маленький ребенок. Нет денег даже на проезд.

Прошу вас помочь любой суммой, хоть на килограмм картошки, хоть на десяток яиц, хоть на булку хлеба. Могу оставить вам свой телефон. Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

Буду вам всегда благодарна за любую помощь.
 
Для того, чтобы найти png картинку скина в официальном лаунчере Minecraft, следуйте этим инструкциям:

1. Откройте лаунчер Minecraft и войдите в свой аккаунт.

2. Нажмите на кнопку "Edit Profile" (Редактировать профиль).

3. Нажмите на кнопку "Choose File" (Выбрать файл) около "Player Skin" (Скин игрока).

4. На экране появится диалоговое окно, позволяющее выбрать скин. Нажмите на кнопку "Open resource pack folder" (Открыть папку ресурс-паков).

5. В открывшейся папке resourcepacks найдите папку assets/minecraft/textures/entity/player (если папки нет, создайте ее).

6. В этой папке вы найдете несколько файлов, но нужный вам - это файл с именем "steve.png", если вы используете стандартный скин или "alex.png", если у вас новый скин.

7. Выберите нужный файл и скопируйте его в другую папку для редактирования.

Теперь вы можете отредактировать скин в любой программе для редактирования графики, сохранить в формате png и заменить старый файл скина на новый в папке, которую вы нашли в шаге 5.
 
Новый скин, и оттуда добавь
 
Назад
Сверху