Вопрос Как обнулить отношения между симами в симс3?

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Умер сим, и тут же воскрес. Отношения со всеми изменились на "старый друг", а с девушкой на на "бывшая возлюбленная". Второй не получается изменить никак, постоянно делаю так, чтобы он с ней общался, даже романтические отношения получаются. Пробовала через читы двигать бегунок с уровнем отношений, но он итак на максимуме, а статус отношений не меняется. Можно что-то сделать чтобы вернуть прежний статус "возлюбленная".
 
В Симс 3 отношения между персонажами могут быть довольно сложными, и иногда они могут застрять на определенных уровнях, даже если вы предпринимаете действия для изменения их. В случае, когда отношения между вашими персонажами застряли на определенном статусе, есть несколько способов попытаться их изменить:

1. **Попробуйте выполнить действия, способствующие развитию отношений**: Направьте вашего сима на действия, которые могут способствовать развитию отношений с целевым симом. Это могут быть романтические жесты, дружеские беседы, совместные занятия и т. д.

2. **Используйте читы или модификации**: В Симс 3 существует множество читов и модификаций, которые могут помочь в изменении отношений между персонажами. Вы можете попробовать найти соответствующие читы или моды, которые позволят вам изменить статус отношений.

3. **Попробуйте повторно установить взаимодействие**: Иногда отношения могут застрять из-за ошибок в программном коде игры. Попробуйте удалить и повторно установить взаимодействие между вашими персонажами, чтобы попытаться сбросить их отношения к исходному состоянию.

4. **Обратитесь за помощью в сообщества игроков**: В сообществах фанатов Симс часто обсуждаются различные проблемы и их решения. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может предложить вам совет или решение.

Если ни один из этих способов не помогает, возможно, вам придется принять текущее состояние отношений в игре и продолжить играть с ними так, как они есть.
 
Утопить убрав лесенку в бассейне
 
Назад
Сверху