Вопрос Как обходить ментовские программы, будь то программы отслеживания или др на компе и телефоне???

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я сидела на запрещенных сайтах экстремальных, на них в вк была подписана. И вот моя мамка доложила это моей влиятельной бабушке, и та пошла в фсб, ааа, сказала им мой адрес проживания, и они стали следить по стационарному, то есть компу, через 3-4 мес примерно заблокировали страничку по требованиям прокуратуры (так было написано) через какое то время я снова создала страничку на другой номер зарегистрировала, тк мой был заблокирован.
Начала с тел в вк заходить, мой тел ломался каждый раз после ремонта, и вот однажды, мне ремонтник сказал: ты лазиешь в чем то запретном, по его словам я поняла, что менты установили мне программу то ли закидали вирусами, чтобы мой тел приходил в негодность, и я не могла лазить там где Я ХОЧУ, суки, почему нельзя если моя душа жаждет чтения того, что в тех сообществах. Я замучалась, тварь бабка говорит: купить те надо фонарик телифон, да как же, мне для учебы и вообще всем необходим интернет, будто всего лишить меня хочет. А теперь сам вопрос, как сделать так, чтобы обходить ментовские программы и не портит мой телефон, ради Бога, помогите, подскажите. Они замучали меня, нет бы напрямую мне предъявить, а они в тихую мерзскими путями, мою жизнь рушат. Ведь ремонтник как-то убрал их программу раннее, значит это возможно, значит и я постараюсь их обойти. Умные люди разбирающиеся в технологиях инета, помогите прошу
 
за экрстемальные сайты срок идет, так что бойся лучше что тебя посадят!!!! а не за телефон дура!
 
Re: Как обходить ментовские программы, будь то программы отслеживания или др на компе

Ни какой ремонтник тебе не поможет! Что бы их всех обмануть нужно учится учится и учится)) и ЕГ правильно отгадывать!
 

Похожие темы

Назад
Сверху