Вопрос Как озвучить кат-сцены (cutscenes) в GTA San Andreas (ГТА Сан Андреас)?

Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Очень-преочень хочу сотворить достойную озвучку этой превосходной игры, в которую все мои знакомые играли в детстве и подарить игре вторую жизнь. В сети недавно искал примеры озвучек и очень расстроился качеством, поэтому играю просто с субтитрами. Скачивал программу SAAT для разархивирования кат-сцен. Звуки WAV (шумы всякие, выкрики там) эта программа меняет прекрасно, но сами кат-сцены, которые в формате OGG программа обратно не заархивирует даже без каких-либо изменений с файлами.

(менял озвучку через Audacity, все форматы и длины треков соблюдал)

Я знаю, что RockStar запрещает подобные мероприятия, но я чисто по-фану для себя это хочу сделать, а не для публичного использования.

Кстати, у этой игры, ко всему прочему, огромное множество модов и дополнений, которые никто не запрещает и не уничтожает, существует убогий онлайн-клиент этой игры, который я бы тоже не против запилить в лучшем качестве при должной поддержке знатоков и набора необходимых инструментов.

Так что надеюсь на Вашу помощь, господа.
//otvet.imgsmail.ru/download/u_f8a155b448b9e0ef8e28ed4b7e5cecb7_800.jpg
 
Я находил перевод кат-сцен на русский. Там правда все были переведены, звук крайне убогий. Честно говоря, не помню софт, помню, что программа была, архивирующая назад. Я еще в Вайс Сити менял звуки. Посмотри на либерти-сити. ру пак полезных программ, там кажется было. Там очень-очень много звуков. Ты один запаришься их менять. Помимо огромного количества звука в катсценах, тебе же еще нужно чтобы голос совпадал с тем, что в самой кат сцене происходит. В общем работа сложная. Если сделаешь, кинь я поставлю себе))
 
Если Вы про код, то ищите программиста, что вставит вашу речь в игру... а если про видео для YouTube Вы и сами знаете.
 
Назад
Сверху