Вопрос Как отличить бомжа от программиста?

Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как отличить бомжа от программиста?
 
Программист выглядит как обычный человек а бомж грязный и матерится на всю улицу
 
У программиста в углу гора пустых бутылок от коллы.
 
Спроси что полегче
 
Очень хороший вопрос, но тут будет всё зависить от ситуации.
Программист может притворяться бомжом, для начала надо узнать кто такой бомж, а кто программист:
Бомж - в современной России чаще употребляется как "бездомный". Стереотипы: Из-за стереотипного образа бомжа — грязного нищего бродяги-алкоголика, питающегося на помойках, спящего на земле. Но бомж - именно бездомный. Человек у которого нет дома, официального места жительства. Это бомж пока его, места жительства, не будет.
Так что если вы видите что у человека есть дом, иное своё официальное место жительства, значит он уже не может являться бомжом.
Никакая одежда, колво еды не скажет - бомж человек или нет. Ибо именно бомж - бездомный человек.
Возможно такое что программист будет притворяться бездомным, но тогда тут придётся уже определять, что по привычкам будет легко. Легче определить будет - если программист работает в какой либо кампании, ибо он обязательно пойдёт туда на работу, ибо это важнее чем притворяться бомжом, ибо риск всё потерять, подвести команду, начальство - есть.

Я знаю что сморозил фигню... Но у меня нашлось 20 лишних минут
 
Бомж имеет возможность выспаться, но не имеет квартиры, машины, и жены программиста.
 
Назад
Сверху