Вопрос Как перенести только винду на новый ssd без прочих программ и игр которые были на hdd

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
купил себе ssd на 240 гб и хочу перенести на него только операционку, как я понял программы для клонирования переносят на ssd все содержимое диска (на hhd у меня после максимальной чистки от программ и игр 300гб занято) и ssd не хватит для клонирования всех файлов, что мне делать? (Всех с новым годом)
 
этого не получится не из-за меньшего объёма твоего диска, при установке программ записываются данные грубо если то той конфигируции оборудования которая у тя есть, и тупо препеисать - неполучится, надо все проги переустанавливать, ну не все, но подавляющее большинство, а только систему переносить нет смысла именно в твоём случае, хоть и возможно
 
Проще заново поставить винду на SSD
 
Отдельно только папки ОС - никак. Проще установить ОС с нуля на SSD (не забудьте на время установки отключить остальные диски!), а потом со старого диска удалить папки ОС. Но программы все равно надо будет переустанавливать (не забудьте перед сносом профилей пользователя скопировать содержимое папки %appdata% - там многие программы хранят свои настройки).
 
Назад
Сверху