Вопрос Как перенести файлы с одного айфона на другой?

Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Ситуация такая, у меня есть айфон, которым я понятное дело пользуюсь каждый день и у меня теперь появился новый, он брата, но он все снес, так что считаем что новый. Я хочу сейчас очистить фотографии и оставить только нужные. И мне нужно их перенести на новый телефон, а так же контакты в телефоне. Подскажите тупой, как это сделать и более простым способом.
 
Воспользоваться синхронизацией при помощи программ iTunes и iCloud для компьютера и USB-кабеля.
 
Вообще то вам, пользователю айфона, надо знать, что запись, перенос файлов на "огрызке" делается с помощью специальных программ : iTunes, iCloud, синхронизацию через учётную запись. Читайте в интернете, учитесь всё это делать.
 
для этого нужно купить еще 1 айфон и 3 переходника. переходники обязательно оригинальные иначе ничего не получится. говорят в 2025 году в айфонах появится блутуз
 
Воспользоваться синхронизацией при помощи программ iTunes и iCloud для компьютера и USB-кабеля. для этого нужно купить еще 1 айфон и 3 переходника. переходники обязательно оригинальные иначе ничего не получится. говорят в 2025 году в айфонах появится блутуз
 
Назад
Сверху