Вопрос Как правильно установаить драйвера на ноутбук Lenovo

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все у кого ноутбуки Lenovo, помогите. Ноутбук Lenovo L340-15IRH Gaming. Захожу на сайт Lenovo и там во вкладке ручное обновление драйверов есть драйвера на чипсеты. Их целых 4 и у меня вопрос : Нужно все 4 чипсета установить или только самые новые? Тоже самое с драйверами для дисплея и видеокарты. Мне стоит установить всё или самое новое?
 
в windows 10 просто проверить обновления, она сама скачает и поставит все что нужно.
 
Да, все 4. Они пихнули туда IO и ME тоже. Так что ставь всё, но сперва на чипсет А видеокарты лучше обновлять с сайтов Intel и NVIDIA соответственно
 
Эммм, скорее всего, там драйвера для разного железа установленного в данную модель ноута. Смотри внимательно. Ноуты во первых куча версий есть, во вторых одна модель может идти с разным набором "железок". ссылку дай, более точно тебе скажу.
 
Все у кого ноутбуки Lenovo, помогите. Ноутбук Lenovo L340-15IRH Gaming. Захожу на сайт Lenovo и там во вкладке ручное обновление драйверов есть драйвера на чипсеты. Их целых 4 и у меня вопрос : Нужно все 4 чипсета установить или только самые новые? Тоже самое с драйверами для дисплея и видеокарты. Мне стоит установить всё или самое новое?

https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/products/laptops-and-netbooks/ideapad-l-series-laptop/l340-15irh-gaming/downloads/automatic-driver-update можно авто можно в ручную офф сайт
 
Назад
Сверху