Вопрос Как приготовить шаурму в майнкрафте?

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как приготовить шаурму в майнкрафте?
 
А зачем тебе шаурма в игре
 
Сначала, найдите блоки незера и аккуратно нарежьте их под форму мясного начинки. Как минимум, вам понадобятся два стака блоков, чтобы получился богатый и сочный шашлык.

Затем, возьмите гравий и аккуратно посыпьте нарезанное мясо. Он добавит немного каменистости и хрустящего вкуса к вашей шаурме. Проходимцы скажут, что это настоящие специи!

Теперь пришло время добавить серую шерсть в качестве лаваша. Разложите ее на земле в форме большого прямоугольника.

Так как шаурма без картошки — нешаурма, возьмите некоторые блоки картофеля и аккуратно разложите их на серой шерсти.

Приготовьтесь к самому важному шагу: теперь надо сложить все ингредиенты вместе. Осторожно скрутите серую шерсть внутрь, чтобы она стала настоящим лавашом, а затем поместите нарезанное мясо и блоки картофеля внутрь. Получившуюся шаурму можно положить в печку для некоторого нагрева.

Наконец, вытащите вашу шаурму из печи и наслаждайтесь! Но будьте осторожны, эта шаурма может вызвать у ваших друзей-игроков огромные аппетит и возможно, они решат построить конкурирующую шаурма-лавку.
 
Ты котика завернул в плед, я тебя помню
 
позвать меня и я всё сделаю
 
Чтобы приготовить шаурму в Minecraft, понадобятся следующие ресурсы:

пшеница,
мясо,
овощи (например, помидоры и огурцы),
соусы (кетчуп, майонез),
печка.
Пошаговая инструкция:

Соберите пшеницу, выращивая её на ферме или покупая у торговцев.
Сложите полученную пшеницу на верстаке, чтобы получить хлеб.
Поставьте печку и положите в неё мясо, чтобы испечь его.
Пока мясо готовится, нарежьте помидоры и огурцы.
Положите хлеб на землю или на стол, а затем разместите на нём мясо, овощи и соусы.
При желании можно добавить ещё слои, чтобы сделать шаурму более сытной.
 
Назад
Сверху