Вопрос Как продать самсунг А50

Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сам не знаю на кой хер меня дергнул это дерьмо купить думал он не сильно бюджетный телефон а оказалось он точно такой же как самсунги серии J особенно разочаровала камера ею видео лучше не снимать отвратительная без стабилизации, нету даже 60 кадров в секунду и 4 к... А еще 25 мегапиксельной обозначена там от силы не 25 а 8 или 12 мп
 
Он такой как самсунги серии "а".
Да и среднебюджетный, 15к стоял, просто уценен из за того что их с производства сняли, а52 за 30к не намного лучше.
Основная камера там 25мп. Ни разу не видел самсунга который врал бы о разрешении, размер снимка вполне соответствует.
Но мп это просто размер, снимок может и кашей пиксельной получиться.
60 кадров в 4к он может снимать, только зачем вам такое снимать на телефон?)
В 4к снимают для мониторов в 4к разрешении, а 60фпс чтобы снимать спорт. Не вижу смысла его снимать на телефон, всеравно момент аппаратурно нужный не уловит.
Ну а нассчет телефонов которые хорошо снимают, это самсунг s и note серии, гуглпиксели, айфоны, и прочие флагманы, они от 30к стоят.
 
мегапиксели - не тождество к качеству камеры. любой из телефонов на рынке тому доказательство.
 
Думаю что можно на том же авито его продать, можешь в описании написать всё как есть, тогда у покупателя будет доверия больше, ну и ему будет понятно почему цена не сильно занижена от начальной.
.
Я сам тоже не могу найти телефон с хорошей камерой, пришел к выводу что, лучше уже купить камеру, чем телефон для съемок.
 
Назад
Сверху