Вопрос Как сделать гта 5 играбельной на 128мб видеокарте

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я очень хочу поиграть в гта 5, оперативка и процессор подходят для минималки, но видеокарта недотягивает. Можно как-то поменять графику или то-то типо того, чтобы я мог играть в гта 5 на видеокарте с 128мб видеопамяти
 
к сожалению никак увы
 
Поработать неделю, и купить видеокарту
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
К сожалению, игра Grand Theft Auto V требует значительно больше видеопамяти, чем 128 МБ, чтобы быть играбельной. Видеокарта с таким низким объемом видеопамяти не сможет обеспечить достаточную производительность для запуска и игры в GTA 5.

Увеличение видеопамяти на графической карте физическим способом не является возможным. Видеопамять встроена непосредственно на графической карте и не может быть увеличена или заменена.

Однако, вы можете попробовать следующие рекомендации, чтобы сделать игру более пригодной для игры на низкопроизводительных системах:

1. Понизить графические настройки: В настройках игры снизьте графические настройки до минимума. Это может включать разрешение экрана, качество текстур, теней, эффектов и других графических параметров. Уменьшение графической нагрузки может помочь улучшить производительность.

2. Использовать специализированные моды: Существуют модификации, которые оптимизируют графику и производительность игры. Вы можете попробовать установить такие моды, чтобы улучшить играбельность на вашей системе.

3. Закрыть фоновые приложения: Закройте все ненужные фоновые приложения и процессы, чтобы освободить системные ресурсы и улучшить производительность.

4. Обновите драйверы: Установите последние драйверы для вашей видеокарты. Это может помочь улучшить совместимость и производительность игры.

Однако, имейте в виду, что даже с этими рекомендациями, производительность на видеокарте с 128 МБ видеопамяти может быть недостаточной для комфортной игры в GTA 5. Рекомендуется обновить видеокарту до модели с более высоким объемом видеопамяти или использовать другую систему с более мощной графикой для игры в GTA 5.
 
К сожалению никак
 
Назад
Сверху