Вопрос Как сделать так чтоб программы устанавливались не на ssd а на 2 - ой жесткий диск?

Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
народ я вот установил на свой ноут ssd диск но кроме у меня установлен жесткий диск обычный родной и сейчас система стоит на ssd дело в том что я хочу чтоб устанавливаемые мной программы садились не на ssd а на жесткий как это сделать подскажите пожалуйста можно ли папку Program files что на ssd перенести на жесткий и чтоб по умолчанию проги садились на жесткий диск? спасибо
 
на хрена тебе тогдаssd?если система будет обращаться к HDD очередной байки начитался про срок службы ссд
 
Пользовательские папки Рабочий стол, Документы, Загрузки и прочие можно сделать по умолчанию на другом диске стандартными средствами Windows. Создайте новую папку с любым подходящим для вас названием. на нужном диске. В свойствах папки, которую нужно перенести, на вкладке Расположение нажмите Переместить. Выберите в открывшемся окне новую папку. ОК. Установочная папка выбирается в процессе установки программы. Удобнее всего назвать её тоже Program Files, тогда достаточно в пути изменить одну букву диска. Не все программы предлагают выбор папки. Можно либо поискать портабельную версию, она работает из любого места, либо после установки перенести паку программы, большинство программ после этого будет работать, но тоже не все. А смысл? Для чего тогда ставили скоростной SSD?
 
Ты SSD поставил для чего? Что бы windows и все приложения быстрей работали,… или Как? На другом диск можно сделать хранилище файлов аудио-видео и прочее…
 
Назад
Сверху