Вопрос Как скрыть себя из участников чата в телеграмме (баг?)

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Опишу подробно. Есть некоторая группа в Telegram. У этой группы есть чат, в котором находятся два (?) участника - я и мой товарищ. Я отображаюсь в списке участников чата, а товарищ может выйти из чата и всё равно писать туда. Сам он не признается как это делает. Вот я и пишу сюда...
 
удалиться /выйти из чата
 
не знаю, но я знаю, как можно зарабатывать по 75 евро в месяц на баланс иксбокс, практически ничего не делая
создаем 15 аккаунтов Майкрософт и через впн регистрируемся в системе Microsoft Rewards, затем на протяжении месяца-двух копим баллы за поиски и задания и покупаем 15 купонов на 5 евро, активируем и получаем 75 евро
 
Переустановка Виндоус поможет
 
Удали телефон
 
Опишу подробно. Есть некоторая группа в Telegram. У этой группы есть чат, в котором находятся два (?) участника - я и мой товарищ. Я отображаюсь в списке участников чата, а товарищ может выйти из чата и всё равно писать туда. Сам он не признается как это делает. Вот я и пишу сюда...
Впервые сталкиваюсь с такой возможностью, может он создал дубль акк? И с него и пишет?
 
Опишу подробно. Есть некоторая группа в Telegram. У этой группы есть чат, в котором находятся два (?) участника - я и мой товарищ. Я отображаюсь в списке участников чата, а товарищ может выйти из чата и всё равно писать туда. Сам он не признается как это делает. Вот я и пишу сюда...
Впервые сталкиваюсь с такой возможностью, может он создал дубль акк? И с него и пишет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху