Вопрос Как убедить родителей купить айфон?

Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет девочки. ????️????️????️ У меня случилась беда я уронила свой айфон 11???????????????????????? и там была большая трещена на весь экран. Пришла домой и добила его совсем???????????? чтобы мне купили новую модель, не буду же я как нищибродка с разбитым телефоном ходить и пальце резать. Вобщем предки мне купили какое-то фуфло бомжатское сеаоми???????????????????????????????????? камера плохая меню плохое???????????? от меня теперь в инсте и в тиктоке все отписываются, меня все друзья кинули нищибродкой обзывают, чё делать то теперь? Как родителям доказать что мне нужен 12???????????? айфон? Предки меня вообще не понимают говорят он тебе не нужен, а мне он нужен! ????????
Надеюсь хоть вы девочки поможите. ????????❤️❤️
 
Гейфон это не первая необходимость можно и без него обойтись, я бы и даром не взял хотя бюджет позволяет купить. Это только для школоты жертвы понтов.
 
Пойти работать и заработать. Не вижу никаких проблем. Сейчас на многие городские работы с удовольствием берут молодёжь. А, и Главное! Друзья всегда поддерживают. Я свой телефон утопил как-то, так они скинулись и мне подарили, чтобы я был на связи. Делай выводы. Сама
 
Ща с твоими родителями разговаривал, они ржут, говорят, пока мы кредит за 11-й айфон выплатим, ты уже вырастешь и на работу устроишься, и сама купить сможешь ).
 
Назад
Сверху