Вопрос Как уговорить родителей купить мне айфон 5s?

Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас у меня айфон 4, но я очень очень хочу айфон 5s. На айфоне 4 у меня пропадает звук, старая версия IOS да и просто очень хочу айфон 5s. Я живу в богатой семье и родители себе вполне могут это себе позволить, но они говорят нет и когда я спрашиваю "Почему?" Они даже не могут объяснить. Просто запрещают и все... Помогите мне их уговорить, пожалуйста!!! Я вас очень прошу!
 
это у них вообще такой воспитательный метод? или только гаджеты не хотят покупать?
 
новых уже не найдёшь - есть только восстановленные.. у восстановленных или ремонтированных в 95% случаев на ос11 не проходит активация при первом включении после покупки или после перепрошивки, восстановлении бэкапа, сброса настроек - пользоваться не сможешь вообще никак.. эпл с сентября 2017 начала борьбу с трубами, которые ремонтировались и восстанавливались в подвалах и левых сервисах - при активации опрашивается nand, imei, serial, mac-адрес и прочая техническая информация со всех комплектующих.. если при проверке на сайте показывается "этот продукт был заменён" или если номера не совпадают с официальной информацией в базе эпл, то труба превращается в кирпич при покупке или пользовании подобного мусора, которым сейчас завалено всё, рискуешь потерять деньги и телефон примерно в 100% случаев.. проблема глобальная и повсеместная, прошаренный народ сливает ремонтированные трубы в ускоренном темпе.. нормального РЕШЕНИЯ проблемы на данный момент НЕТ
 
Назад
Сверху