Вопрос Как удалить программы, которых нет в списке

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Где-то схватит вирус, по сути ничего прям страшного, просто накачало кучу всякой ерунды. А конкретно, ОПЯТЬ, майл ру, и какую то "Комету" мне поставило. И теперь у меня вместо нормального Пуска, этот бред с рекламой, системный пуск вернуть конечно можно, но хотелось бы снести это всё дело куда подальше.
Но, никак. Зашёл в Uninstall Tool, там этого всего попросту нету. На подобные случаи у меня есть Adw Cleaner, 100 раз им чистил подобные вирусы, на примере Амиго и даже того же маил ру
(P.S, как же достали уже своей рекламой, это уже слишком, тупо НАСИЛЬНО само по себе устанавливается, просто наглость какая-то)
Оно как всегда легко нашло этот вирус, и все эти программы осталось только через Adw Cleaner удалить, но, оно просто не удаляется. Процесс удаления идёт бесконечно, ещё выскочило (ну, не ошибка..) что то вроде оповещения, и там был написан (в переводе через гугл переводчик) следующий бред
(если не ошибаюсь) "Следующее неизвестное исключение, исключительно отсутствует"
Дословно конечно не помню, но что то на подобии было, короче бред если честно.
Я теперь без понятия как это всё снести, очень надеюсь что найду ответ здесь.
Заранее большое спасибо)
Но, если честно, (это не совсем по теме) в последнее время тут стали слабо помогать, (это на случай если мой вопрос заметит кто то из администрации), мне лично в моих последних пару вопросов вообще никто не помог и особо не откликнулся.
 
1) Это не вирусы. 2) "тут стали слабо помогать" Дайте денег. 3) "вообще никто не помог" И не обязаны. 4) Ручками, ручками. Удалять мэйловские службы, задачи планировщика, папки из Program Files и AppData, чистить автозапуск в частности и реестр вообще. 5) Начните, наконец, смотреть, что вы ставите, и с какими настройками.
 
Uninstall Tool видит и комету, и мейл. ру. в следующий раз при установке чего-либо снимайте ненужные галки
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
могу по интернету весь хлам удалить бесплатно vk.com/id121129170
 
не по теме "Но, если честно, (это не совсем по теме) в последнее время тут стали слабо помогать," да потому что тут последнее время "умников" развелось выше крыши, которые задают вопрос, потом тебе начинают указывать как ты должен ответить на ту ересь которую он написал. И при этом безаппеляционно что то несусветное утверждает Я всегда грохаю эти проги вручную, не доверяя ни каким программам. Анализ Диспетчера задач + автозагрузка + удаление из програмсов По окончании чистка реестра
 
IObit Uninstaller ставишь, если иконка программы не нужной есть, правой по ней, Мощное удаление.
 
Назад
Сверху