Вопрос Как удалить старый Windows 10 быстрым и лёгким способом и полностью с жёсткого диска? Прошу помочь б

Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установил ssd диск на него поставил новый Windows 10, теперь мне нужно удалить старый Windows 10 который находится на жёстком диске .Пробовал удалить его, часть удалилась но остались файлы которые не удаляются вообще (вышло окно, было написано удалить не возможно) .Подайте идею как удалить не нужный старый Windows 10 с жёсткого диска ?..ДЕЛО в том, что я не могу отформатировать, так как на жёстком диске много нужной инфы, перекачать нету ресурсов .
 
Нажимаем Win ( значок с логотипом Винды внизу на клаве ) + R ( буква латиница ), в окошке пишем ( копируем отсюда ) msconfg и кликаем ОК . В открывшемся новом окне следует выбрать вкладку «Загрузка». Далее находим ту операционную систему, которую нужно оставить. Например «Windows 10 », после этого кликаем «Использовать по умолчанию». Убедись, что напротив выбранной Винды высветилось «Загружаемая по умолчанию Windows». Если все так, переходим ко второй ОС, выбираем НЕНУЖНУЮ Windows и нажимаем кнопку «Удалить», далее «Применить» и «Ок» .Перезагрузиться...
 
Ставили новую ОС, надеюсь, с отключенным диском? Если нет, то зря - там остался загрузчик.
 
500-1500p компьютерщику или Live CDUSB - Total Comander - флешку из телефона выньте и запишите - самый маленький весит 200мб
 
Назад
Сверху