Вопрос Как узнать из-за чего был вызван синий экран на Windows 7 64

Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Играл я в Skyrim, когда отправился быстрым перемещением в Вайтран, у меня зарябел экран и вылетел синий экран. Такую случается уже не раз, когда я пытаюсь войти в какую-либо локацию. Подозрение вызывает мой жёсткий диск Seagate Barracuda, т. к. после синего экрана он издаёт звук выключения. Подскажите, в нём ли дело или же всё таки в чём то другом

267308101_b5d5d9427e94de3499da78aa819f22a5_800.jpg

 
Ищи по запросу STOP: 0x0000001E
Подробный код этой ошибки KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED. Он по существу означает, что ядро Windows обнаружило недопустимую или неизвестную инструкцию процессора. Это вызвано неправильным обращением к памяти или нарушением прав доступа, аналогичными тем, которые ответственны за возникновение ошибок 0xA.
 
Несовместимость аппаратной части с программной. Зачастую конфликт операционной системы с винчестером или материнской платой. Может помочь переустановка Windows на какую-то другую сборку. Если проблема наблюдается снова, возьмите у кого-то попользоваться другой жёсткий диск или купите новый.
 
HDD у тя старый? У меня бывало такое, проверяй его на наличие бедов (лучше надо купить новый hdd)
 
Назад
Сверху