Обсуждение Как уничтожить ИС-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В лобовую проекцию - НЛД и люк башни (самое картонное место) обычными снарядами, если голдой то пробивается почти все, кроме лба башни.
Если не видно НЛД и стоит ромбом, то пробиваешь щеки голдой или через передний каток, если угол позволяет.
 
да, у иса 4 слабая крыша, после перевода в HD это так и осталось. теперь правда влд редко пробивается(
 
Хороший совет но не всегда работает
 
ребят вы попробуйте выедьте хотя бы 1 бой на ис4 сразу же появиться желание его продать что я и сделал
 
ребят вы попробуйте выедьте хотя бы 1 бой на ис4 сразу же появиться желание его продать что я и сделал

А какой топ-тяж посоветуете для танкования и ближнего боя? Который выживает именно не на рикошетах, подвижности, барабанной пушке и проч, а за счет брони? А то как-то я раздумьях.. Качал ветку до ИС-7, но поиграв на ИС-3 чувствую - не мое, не радует, да и прямости рук не хватает. Понимаю, что нубовское оправдание, но играть то нужно в удовольствие, а ИС-3 мне его не доставляет - на острие атаки идти на нем, все время чувство, что я не на тяже, а на ст, которые враг пробивает чем не попадя. Маневрировать, аки ст - как будто движок кританули. А хочется чего-то, как на КВ-1 с шайтан-трубой - медленно, но уверенно ползешь вперед, блокируя плюхи и ваншотя подвернувшуюся мелочь.
 
На ис3 пробивал крышу 4ки ббшками без проблем.
 
У иса4 слишком слабая башня, всегда туда прошиваю
 
Стрельба голдой в влд без доворотов или в нлд с доворотом.
Также нормально стрелять голдой в щеки на позициях выше противника.
 
Да всё вы про голду... ББшками пинать в люк мехвода да по крышке башни... либо в НЛД.... а ромб невелировать обходом и ЖЕЧЬ ЖЕЧЬ ЖЕЧЬ :Smile_harp:
И обновите картинки в первом посте.. хостинг походу их удалил:20_64:
 
Картинки в первом сообщении не грузятся
 
у меня одного не грузит картинки с первого поста в теме?
 
Я считаю так если мозгов нет можно и ст не пробить не говоря уже о тт в том числе и ис4 я на ис7 и пт 110е4 1 на 1 разберал и не составело большого труда
 
ИС 4 хороший танк но он убивается если аппонент на другом танке не дурак :peka-face:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
поправь картинки - не грузятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху