Вопрос Как успеть пожить, если работаешь программистом?

Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: как оптимизировать своё время, чтобы хватало на личную жизнь? Как успеть пожить, если работаешь программистом? Конкретно я работаю веб-разработчиком в одном крупном банке. В целом, профессия более-менее нормальная сама по себе, правда под конец рабочего дня башка чугунная и мозг отказывается воспринимать даже простую информацию. Но вот постоянная учёба уже заколебала. Пока выучишь одну хрень, то сразу же появится другая. Эта гонка за технологиями уже выводит из себя. Но и не учить это тоже нельзя, ибо работать потом нужно... Устал от этого... Я уже не помню, когда я просто погулял в парке или отдохнул... Постоянно нахожусь за компом и работаю или учусь, причём во внерабочее время... Это же дурдом...
 
очевидно, не заниматься работой во внерабочее время поучить что-то новое можно и нужно прямо на работе
 
" Но вот постоянная учёба уже заколебала" - ты сам выбрал такую работу... IT сфера требует постоянного обучения.
 
Гонишь. Банковские технологии консервативны. Они не склонны разбрасываться персоналом, если кому-то взбрело что-то переписать на модном фреймворке. Переход с одной технологии на другую происходит медленно, Кроме того, очень трепетно относятся к рабочему времени. Поплачься маме.
 
А ТЕБЕ ПОДСКАЖУ ЧТО ДАЛьШЕ БУДЕТ!! _Наступит депрессия... и ты не понимаеш зачем живеш, и зачем тебе деньги- когда их некогда тратить.. и представь что ты физически еще не так, а если где физически- ему уже и жить не хочется- так что- мозги есть, ты это видиш начинай хитрить то нога то живот то бабушка умерла тоеще что.... -делай себе выходные и девушку заведи!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху