Вопрос Как установить pip install python-telegram-bot в python?

Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу сделать нейробота в телеграмме, нашёл туториал и там надо установить библиотеку, ранее уже спрашивал на этом сайте. Сказали что надо установить любой редактор Python. Я скачал Sublime Text. Как установить эту библиотеку?
 
Доброй ночи. Чтобы установить эту библиотеку вам необходимо: открываем командную строку и прописываем в нее cd /d "путь до папки скрипта"
pip install -r requirements.txt Далее не закрывая консоль можете сразу прописать команду обновления скрипта: python.exe -m pip install --upgrade pipЗапускать скрипт нужно строго из его папки при помощи Python. Так же скрипт можно запускать через cmd: cd /d "путь до папки скрипта" python main.pyВот и всё! Хорошего вечера! :)
 
Думай сам я пока учился питону 24 часа эту херь искал. Я щас работаю в Microsoft Visual Studio более удобное приложение.
 
Киевский Украинский 18 Летний Богдан Лазоренко Романович 21.09.2005 Года Рождения В Среду В Ровно 00:00 Часов Ночи Может Смачно Пернуть На 44 Летнюю Киевскую Украинскую Елену Хамазу Викторовну 11.05.1979 Года Рождения В Субботу В Ровно 00:00 Часов Ночи
 
Назад
Сверху