Вопрос Как установить Windows 7 на пк с помощью ноутбука?

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так получилось что у меня нет 2/PS мышки или клавы и я не могу установить виндовс 7. Можно ли как нибудь подключить к ноутбуку пк и с помощью него установить виндовс? Или например подключить HDD компа к ноутбуку и установить на него Windows.
 
т. е. клава никак не реагирует при включении компа ?? т. е. не зайти ни в БИОС ни в Меню Загрузки ?? а может нужно в ЮСБ2 подключить а не в ЮСБ3
 
подключить hdd компа к ноутбуку – если физически найдёшь как 3,5" диск подключить к ноуту (где диск на 2,5") – то можешь начать установку, дождаться завершения первого этапа (когда комп уйдёт на перезагрузку), далее выключить ноут и тащить винт обратно в комп. и надеяться, что дальше пойдёт всё нормально. но скорее всего придётся с помощью NLite интегрировать дрова на чипсет или USB-контроллер в дистрибутив винды.
 
У меня такая фигня была. ЮСБ клава и мышь работают только в БИОС, а при установке системы и в системе нет. Только PS/2. Как решилось хз - компьютер не мой был. Но подозреваю, что из-за образа-сборки.
 
Назад
Сверху