Картошка охринела в край!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока тишина:(
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я думал мне показалось.Где то после обновы так и завис на этих 95%.А ещё ощущение,что когда включаешь резервы для прокачки одни сливы начинаются))Хотя меня в этой игре уже ничего не удивляет.
 
не согласен по поводу резервов нормально они работают по крайней мере последние 25% к доходу серебра я на фцм набил 100 к расходник был запущен дали больше ста тысяч а вот по поводу сливов в момент использовывания расходника да верно а что порезали фарм премов об этом уже давно все знают Варгейминг расширяется штат увеличивается деньги им платить надо вот они и наживаются на игроках
 
фцм при настреле 3к 90чистыми вроде)
 
я не помню сколько точно настрелял но заработал 100к а дали больше
 
думал, что у меня паранойя, насчет резервов ) оказывается, не только я заметил, про сливные серии, после их активации...
 
думал, что у меня паранойя, насчет резервов ) оказывается, не только я заметил, про сливные серии, после их активации...

Я обратное заметил, за час резерва одни победы, а процент во всех боях около 60-75. Кроме последнего, там резерву минут 5 оставалось, 49 . Так что я фз, может из-за того что первый раз его использовал, типа заманивали.
 
Я обратное заметил, за час резерва одни победы, а процент во всех боях около 60-75. Кроме последнего, там резерву минут 5 оставалось, 49 . Так что я фз, может из-за того что первый раз его использовал, типа заманивали.

Возможно, я больше года не играл на своём первом аккаунте (с 2011 года зареган, до 14 года было около 2к боёв - танки особо не пёрли, так заходил х2 сбивал на 2 танках в ангаре и выходил, потом бот накатал 7к боёв ну и понятно слил стату(которой и так к слову толком не было) в какашку), зашёл и просто (тут мат - синоним сильного удивления). За 1 день провёл около 100 боёв на 9-8 левелах и статистика за день была 96%, я в шоке был, всего несколько сливов из 100 боёв. И снаряды с вертухи как магнитом во врагов притягиваются, и на т54е1 весь барабан с 380 метров без полного сведения, на ходу залетает, и е100 2 раза из 4 пробивается снарядами с пробитием 210мм. Короче мистика, зато на след день - сплошной слив на всех серверах, на постой внизу списка, пролёты сквозь танк, выстрелы холостыми, и полная попа.
А завликаловка она по ходу всегда работала, только не так яростно.
 
Вы знаете ли ,что в беларуси официально появился первый миллиардер.И как бы вы не думали оказался ВИКТОР КИСЛЫЙ создатель игры World Of Tanks .так что донатьте дальше,для его обогащения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху